Новая история про Гарри Поттера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история про Гарри Поттера » Новый форум » Место для боёв... со мной. желающие есть?


Место для боёв... со мной. желающие есть?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

я вас жду. не бойтесь. можно пользоваться не только волшебной палочкой. :writing:
ваш админ

0

2

я жду

0

3

Наслала на эшли акваэрукто утопила

0

4

*переместилась* неудачно. *наслала на Амели землятрясение*

0

5

Переместилась наслала на эшли урага она не увернулась *засосало и крутит*

0

6

что такое урага? *стою за спиной* у тебя плохо со зрением? *на Амели упал камень*

0

7

*увернулась и посмеялась наслала двойников стреляй палочкой ми ненайдёшь*

Отредактировано Амели Малфой (2009-11-22 15:24:17)

0

8

кто такие двойниеовы? *прислушалась и направила палочку на Амели. настоящию* редукто. *Амели влетела в дерево*.

0

9

*оказалось двойник посмеялась скорчила рожицу наслала круцио Эшли с метлы свалилась преземлилась на Гарри сломала ему шею а он сволочь не умер я стою смеюсь*

0

10

ты реальная дура. что бы упасть на Гарри нужно падать. а что бы насылать на меня круцио надо быть чёкнутой. Империо. *попала прямо в Амели*

0

11

*пришла магонагл начала на нас орать мы на неё акваэрукта она плавает тонет и на нас орёт пришёл дамболдор стал орать а я ураган наслала на него тот орёт приехал папа дал по башке похвалил и уехал а мы стоим и смеёмся*

Отредактировано Амели Малфой (2009-11-22 15:32:20)

0

12

*пришёл Снег. я послала его. он ушёл???* а теперь продолжим. *пришёл... ХАГРИД!!! я сказала что в лесу больное животное. он ушёл* *вокруг Амели начала трескаться земля. пришёл драко.*

0

13

наорал на меня дал по шеи я его послала подошёл потер поцеловал ми я его послала обозвала гренджер драко похвалил

0

14

*усмезнулась. земля провалилась и Амели стала падать в яму* как падение?

0

15

*не упала упал потер гренжир истерику закатила очнулась магоногл я ей насла потерю памяти она бессознания я наслала на эшли извержение она орёт я её в лаве топлю метла её уже сгорела*

0

16

*хорошие сжигание кукол* *в Амели стукнула молния*

0

17

перемещение направила молнию на эшли она упала в обморок очнулся дамболдор пришло письмо его отправили гренжир плачет я на неё ззамолкни истеричка наслала на неё акваэрукто на эшли наслала адабу кидабру

0

18

адабу кидабру? кто изобрёл??? такого заклинания нет. а вот это есть *направила на дамблодора палочку* АВАДА КЕДАВРА! :offtop:  вот это заклинание есть. *дамблодор упал замертво. у макгонагол и грейнджер истерика. поттер в обмараке. малфои ухмыляются... и я тоже*

0

19

Я стою зову папу сказала что ми  обидела он стал на тебя орать я с драко смотрю шоу как вы соритесь успокоились помирились начали уничтожать школу папа похвалил стали завоёвывать мир получилось надоело унечтожили букенгемский дворец веселей нестало

Отредактировано Амели Малфой (2009-11-22 15:50:30)

0

20

*подошла и дала пошёчину* стало.

0

21

невыдержала стала плакать услышал папа стал успокаевать я нечего несказала он падарок зделал потерра я его тебе подарилаты стоиишь издеваешься надним я злостно хохочу

0

22

хоть в чём-то мы похожи. хотя я не реву по пустякам. 8направила палочку на Амели* КРУЦИО! и ещё хоть раз заревёшь будет хуже. это только начало

0

23

размечталась полетели уничтожили кремль

0

24

закончила уроки эшли?

0

25

*рассмеялась* летать не модно. а вот телепортироваться модно.  *исчезла и появилась в кремле рядом с презедентом* всем встать это ограбление. *рассмеялась*

+1

26

*исчезла в кремле и появилась... в ХОГВАРДСЕ*

0

27

ПРИВЕТ

0

28

*создала огненый шар и отправила его в Амели... попала*

0

29

ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ ПОСМЕЯЛАСЬ НАПРАВИЛА В ЭШЛИ АКВАЭРУКТО ПОТОМ НАБРОСИЛА НА НЕЁ КАМЕНЬ

0

30

эй Малфрой. харе наглеть. *поставила щит и отаковала*

0


Вы здесь » Новая история про Гарри Поттера » Новый форум » Место для боёв... со мной. желающие есть?